Deutsch
| Artikelnummer: | TSH345IDT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC AMP BUFFER 14SO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7661 |
| 200+ | $0.2974 |
| 500+ | $0.2872 |
| 1000+ | $0.2813 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±) | 4.5V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-SO |
| Slew Rate | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung | 44.6 mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 134 mA |
| Grundproduktnummer | TSH345 |
| Anwendungen | Buffer |
| -3db Bandbreite | 36 MHz |
| TSH345IDT Einzelheiten PDF [English] | TSH345IDT PDF - EN.pdf |




TSH345IDT
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner für Produkte von STMicroelectronics. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TSH345IDT ist ein Hochgeschwindigkeits- und Hochstrom-Video-Pufferverstärker von STMicroelectronics. Er ist für den Einsatz in Video- und Bildverarbeitungsanwendungen konzipiert, die hohe Bandbreiten und hohe Antriebsleistung erfordern.
– 3-Schaltkreis-Video-Pufferverstärker \n– 36 MHz -3 dB Bandbreite \n– 134 mA Ausgangsstrom pro Kanal \n– Betrieb bei Single Supply zwischen 4,5 V und 5,5 V \n– Oberflächenmontage im 14-SOIC-Gehäuse
– Hochgeschwindigkeit und hohe Strombelastbarkeit \n– Stabile Funktion bei einer Vielzahl kapazitiver Lasten \n– Geringes Rauschen und Verzerrungen \n– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Der TSH345IDT ist in einem 14-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) für die Oberflächenmontage verpackt. Er ist in Tape & Reel (TR) Verpackung erhältlich.
Der TSH345IDT ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine direkten Ersatz- oder Alternativmodelle verfügbar. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Website.
Videound Bildverarbeitungsanwendungen \nHochgeschwindigkeits-Pufferund Linienverstärker-Schaltungen \nProfessionelle und Unterhaltungselektronik
Das maßgebliche Datenblatt für den TSH345IDT ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt herunterzuladen, um die aktuellsten und umfassendsten Produktinformationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den TSH345IDT auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
TSH352TR LGA16 STM
IC AMP GENERAL PURPOSE 8SO
0709+ SOP8
IC AMP BUFFER 8SO
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
TSH35OILT ST
IC AMP GENERAL PURPOSE SOT23-5
IC AMP GENERAL PURPOSE 8SO
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 8SO
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 8SO
TI SOP8
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT SOT23-5
TSH352TR ST
TSH35TR ST
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 14SO
IC AMP BUFFER 14TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSH345IDTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|