Deutsch
| Artikelnummer: | TSH350IDT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 4.5 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 5.5 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 800 µV |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Slew Rate | 940V/µs |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung | 4.1mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 210 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 12 µA |
| Grundproduktnummer | TSH350 |
| Verstärkertyp | Current Feedback |
| -3db Bandbreite | 550 MHz |
| TSH350IDT Einzelheiten PDF [English] | TSH350IDT PDF - EN.pdf |




TSH350IDT
Y-IC ist ein zuverlässiger Distributor von Produkten von STMicroelectronics und bietet seinen Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der TSH350IDT ist ein Hochgeschwindigkeits-Operationsverstärker mit Hochleistungs-Current-FeedBack-Design, geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen.
Current-Feedback-Verstärkerdesign
1 Operationsverstärker-Schaltung
Hohe Slew-Rate von 940 V/μs
Weitbandbreite von 550 MHz
Geringer Eingangsbiasstrom von 12 μA
Geringe Eingangsoffsetspannung von 800 μV
Betrieb bei Einzelspannungen von 4,5V bis 5,5V
Hervorragende dynamische Leistung für Hochgeschwindigkeitsanwendungen
Vielseitige Current-Feedback-Architektur
Breiter Versorgungsspannungsbereich für flexible Systemgestaltung
Oberflächenmontage-Gehäuse für platzsparenden Leiterplatten-Design
Der TSH350IDT ist in einem Oberflächenmontage-Gehäuse vom Typ 8-SOIC (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) verpackt.
Der TSH350IDT ist ein veraltetes Produkt. Es sind jedoch gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kunden sollten sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam über die Website wenden.
Hochgeschwindigkeitsinstrumentierungsund Prüfausrüstung
Ultraschallsysteme
Kommunikationsund Netzwerktechnik
Videound Bildgebungssysteme
Das offizielle Datenblatt für den TSH350IDT ist auf unserer Website verfügbar. Es wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, auf unserer Website ein Angebot für den TSH350IDT anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot für dieses zeitlich begrenzte Angebot.
IC AMP BUFFER 14SO
RATIO-METRIC LINEAR HALL EFFECT
TSH35OILT ST
TSH35TR-ME ST
IC AMP BUFFER 8SO
TI SOP8
IC AMP BUFFER 8SO
TSH352TR LGA16 STM
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT SOT23-5
TSH35TR ST
TSH352TR ST
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 14SO
TSH424IN ST
IC AMP BUFFER 14TSSOP
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
MAGNETIC SWITCH TO92S
RF RX FM 2.3MHZ/2.8MHZ 44TQFP
IC AMP BUFFER 8SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSH350IDTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|