Deutsch
| Artikelnummer: | TSH346IDT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC AMP BUFFER 8SO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0195 |
| 200+ | $0.396 |
| 500+ | $0.3815 |
| 1000+ | $0.3741 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±) | 4.5V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Slew Rate | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung | 44.6 mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 134 mA |
| Grundproduktnummer | TSH346 |
| Anwendungen | Buffer |
| -3db Bandbreite | 36 MHz |
| TSH346IDT Einzelheiten PDF [English] | TSH346IDT PDF - EN.pdf |




TSH346IDT
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von STMicroelectronics, dem Hersteller dieses Produkts. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TSH346IDT ist ein Hochleistungs-Videospeicherverstärker mit drei unabhängigen Kanälen. Er wurde für den Einsatz in Video- und Bildanwendungen konzipiert.
Drei unabhängige Videospeicherverstärkerkanäle
Hohe Bandbreite von 36 MHz (-3 dB)
Geringer Stromverbrauch von 44,6 mA
Hoher Ausgangsstrom von 134 mA pro Kanal
Betrieb mit einer Single-Spannungsversorgung von 4,5 V bis 5,5 V
Hervorragende Video-Signalintegrität durch hohe Bandbreite und geringe Verzerrung
Effizienter Energieverbrauch mit geringem Leitungsstrom
Fähigkeit, hochkapazitive Lasten mit hohem Ausgangsstrom zu treiben
Cut Tape (CT) Verpackung
8-SOIC (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) Oberflächenmontagegehäuse
Geeignet für automatisierte Montageprozesse
Der TSH346IDT ist ein veraltetes Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar, wie z. B. TSH348IDT und TSH349IDT. Kunden werden empfohlen, sich über unsere Webseite mit unserem Vertriebsteam in Verbindung zu setzen, um weitere Informationen zu verfügbaren Optionen zu erhalten.
Videound Bildgebungssysteme
Professionelle Audioausrüstung
Industrielle Steuerungsund Überwachungssysteme
Das offiziellste Datenblatt für den TSH346IDT ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es zum Download zu nutzen, um detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den TSH346IDT oder seine gleichwertigen/alternativen Modelle auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über unsere zeitlich begrenzten Angebote.
0709+ SOP8
IC AMP BUFFER 14SO
TSH35TR-ME ST
IC AMP BUFFER 8SO
TSH352TR LGA16 STM
TSH352TR ST
TSH35OILT ST
TSH424IN ST
TI SOP8
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
TSH35TR ST
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 14TSSOP
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 14SO
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT SOT23-5
RATIO-METRIC LINEAR HALL EFFECT
IC AMP BUFFER 8SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSH346IDTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|