Deutsch
| Artikelnummer: | TSH341ILT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC AMP GENERAL PURPOSE SOT23-5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.0327 |
| 200+ | $1.2108 |
| 500+ | $1.1698 |
| 1000+ | $1.15 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±) | 3V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-5 |
| Slew Rate | 400V/µs |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74A, SOT-753 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung | 9.8 mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 100 mA |
| Grundproduktnummer | TSH341 |
| Anwendungen | General Purpose |
| -3db Bandbreite | 300 MHz |
| TSH341ILT Einzelheiten PDF [English] | TSH341ILT PDF - EN.pdf |




TSH341ILT
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von Produkten von STMicroelectronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TSH341ILT ist ein Hochgeschwindigkeits- und Hochstrom-Videopufferverstärker mit einer umfangreichen Bandbreite von 300 MHz und einer schnellen Flankensteilheit von 400 V/μs. Er wurde für universelle Anwendungen entwickelt.
Große Bandbreite von 300 MHz
Schnelle Flankensteilheit von 400 V/μs
Hoher Ausgangsstrom von 100 mA
Betrieb mit Einzeloder Doppelversorgung von 3V bis 5,5V
Oberflächenmontagegehäuse (SC-74A, SOT-753)
Hervorragende Hochfrequenzleistung
Hohe Ausgangsleistungsfähigkeit
Vielseitige Versorgungsspannungsoptionen
Kompaktes Gehäuse für Oberflächenmontage
Taping & Reel-Verpackung (TR)
SOT-23-5 Oberflächenmontagegehäuse
Der TSH341ILT ist ein veraltetes Produkt
Kunden können sich bei unserem Vertriebsteam nach verfügbaren gleichwertigen oder alternativen Modellen erkundigen
Allgemeine Videound Audioverstärkung
Videobuffering und Treiber
Hochgeschwindigkeits-Signalaufbereitung
Das wichtigste Datenblatt für den TSH341ILT ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, auf unserer Webseite Angebote für den TSH341ILT anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP GENERAL PURPOSE 8SO
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 14TSSOP
TI SOP8
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER SOT23-5
TSH321IN ST
IC AMP BUFFER 8SO
TSH31IN ST
IC AMP BUFFER 14SO
IC AMP BUFFER 8SO
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 8SO
IC AMP BUFFER 14SO
IC AMP GENERAL PURPOSE 8SO
0709+ SOP8
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSH341ILTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|