| Artikelnummer: | TSG40N50DV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TSG40N50DV Einzelheiten PDF [English] | TSG40N50DV PDF - EN.pdf |
TSG40N50DV
Das TSG40N50DV ist ein Hochleistungs-IGBT-Modul mit 500 V Spannung und 40 A Stromstärke von ST. Es ist für den Einsatz in Leistungskonvertern und Motorsteuerungen entwickelt worden.
Nennspannung von 500 V
Nennstrom von 40 A
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes Design für zuverlässige Leistung
Optimiert für Effizienz in Energieumwandlungsanwendungen
Kompakt und leicht in Systeme integrierbar
Wechselrichter
Servoantriebe
USV-Systeme
Solarinverter
Industrielle Motorsteuerungen
IGBT Modules
MEMS OSC VCXO 133.6500MHZ LVDS
IC DAC 12BIT V-OUT 20SOIC
TSG DIP
TS SERIES, ONE AXIS, 22AWG, ROLL
IC REG LINEAR 8V 150MA TO92-3
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 120VAC
TEST LEAD BANANA TO PROBE 39.4"
IGBT Modules
650V, 30A, PDFN88, E-MODE GAN TR
650V, 11A, PDFN56, E-MODE GAN TR
650V, 11A, PDFN88, E-MODE GAN TR
ST New
NS/ New
650V, 18A, PDFN88, E-MODE GAN TR