| Artikelnummer: | TSG50N50DV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TSG50N50DV Einzelheiten PDF [English] | TSG50N50DV PDF - EN.pdf |
TSG50N50DV
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke ST und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Integrierte Freilaufdiode
Effiziente Stromumwandlung
Verbesserte Systemsicherheit
Kompaktes und platzsparendes Design
Einfache Integration in unterschiedliche Anwendungen
Motorenantrieb
Stromrichter
Schweißgeräte
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Induktionsheizungen
650V, 11A, PDFN88, E-MODE GAN TR
Switches
RES 30 OHM 1% 1/4W AXIAL
IGBT Modules
NS/ New
PMI .250" LED 2V TAB CLEAR RED
IGBT Modules
650V, 11A, PDFN56, E-MODE GAN TR
ST New
-40 TO 85C, 3225, 20PPM, 3.3V, 3
CONN HDR .100" 50POS
TEST LEAD BANANA TO PROBE 39.4"
TSG DIP
650V, 30A, PDFN88, E-MODE GAN TR
650V, 18A, PDFN88, E-MODE GAN TR