| Artikelnummer: | TSG25N100DV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TSG25N100DV Einzelheiten PDF [English] | TSG25N100DV PDF - EN.pdf |
TSG25N100DV
- Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
- Hohe Energiedichte
- Robuste und zuverlässige Bauweise
- Fortschrittliches Wärmemanagement
- Verbesserte Energieeffizienz
- Verringerung der Systemgröße und des Gewichts
- Erhöhte Systemzuverlässigkeit
- Hervorragende thermische Leistungsfähigkeit
- Stromrichter
- Motorsteuerungen
- Schweißgeräte
- Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
- Industrielle Automatisierungs- und Steuerungssysteme
IGBT Modules
8LT 55C 55#22D SKT RECP
IGBT Modules
650V, 18A, PDFN88, E-MODE GAN TR
NS/ New
CONN HDR 24POS 0.05 STACK SMD
RECP ASSY
TSG DIP
TS SERIES, ONE AXIS, 22AWG, ROLL
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
TEST LEAD BANANA TO PROBE 39.4"
CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
ST New
Switches
650V, 11A, PDFN56, E-MODE GAN TR
650V, 11A, PDFN88, E-MODE GAN TR
650V, 30A, PDFN88, E-MODE GAN TR