| Artikelnummer: | TSG50N50V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TSG50N50V Einzelheiten PDF [English] | TSG50N50V PDF - EN.pdf |
TSG50N50V
Das TSG50N50V ist ein 500V, 50A IGBT-Modul von STMicroelectronics. Es wurde für Hochleistungs-Industrieanwendungen wie Motorantriebe, Netzteile und Wechselrichter entwickelt.
Spannungs rating von 500V
Strombelastbarkeit von 50A
IGBT-Modulbauweise
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässige Performance
Hervorragendes thermisches Management für Hochleistungsanwendungen
Robustes Design für lange Lebensdauer
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Motorantriebe
Netzteile
Wechselrichter
Industrieautomatisierungssysteme
IGBT Modules
650V, 18A, PDFN88, E-MODE GAN TR
Switches
IGBT Modules
650V, 11A, PDFN88, E-MODE GAN TR
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE
NS/ New
IC DELAY LINE 1024TAP PROG 32MLF
TSG DIP
PT 48F I/O OFNP 62.5 EBW MPO
ST New
TEST LEAD BANANA TO PROBE 39.4"
650V, 30A, PDFN88, E-MODE GAN TR
650V, 11A, PDFN56, E-MODE GAN TR