| Artikelnummer: | TSG50N500V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TSG50N500V
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Sperrspannung von 500V
– Fortschrittliche Chips-Technologie für verbesserte Performance und Zuverlässigkeit
– Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
– Hervorragende Schaltleistung
– Hohe Leistung pro Volumeneinheit
– Zuverlässiges und robustes Design
– Geeignet für vielfältige Anwendungen in der Leistungselektronik
– Wechselrichter
– Motorantriebe
– Stromversorgungen
– Schweißgeräte
– Industrielle Automation
IGBT Modules
650V, 11A, PDFN88, E-MODE GAN TR
LINE FILTER 125/250VAC 6A CHAS
650V, 11A, PDFN56, E-MODE GAN TR
RES 715 OHM 1% 1/20W 0201
LED PRISM 3MM ALGASS RED SMT
TEST LEAD BANANA TO PROBE 39.4"
CONN HDR 60POS 0.05 STACK SMD
NS/ New
650V, 18A, PDFN88, E-MODE GAN TR
IGBT Modules
650V, 30A, PDFN88, E-MODE GAN TR