SMA6J13A-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics SMA6J13A-TR
Artikelnummer: SMA6J13A-TR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 13VWM 23.9VC SMA
Datenblätte:
1.SMA6J13A-TR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 06/Mar/2020.pdf
SMA6J13A-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 13V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 23.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA (DO-214AC)
    Serie SMA6J, TRANSIL™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 147A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMA6J13
    Anwendungen General Purpose
    SMA6J13A-TR Einzelheiten PDF [English] SMA6J13A-TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMA6J13A-TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMA6J13A-TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Einweg-TVS-Diode mit einem Kanal
Umkehr-Spannung von ca. 13V (typisch)
Durchbruchspannung von mindestens 14,4V
Clamping-Spannung bis zu 23,9V bei Peak-Pulsstrom
Maximaler Peak-Pulsstrom von 147A (8/20µs)
Peak-Pulsleistung von 600W
Wichtigste Vorteile
Effektiver Schutz vor transienten Spannungsspitzen
Kompakte Oberflächenmontage-Gehäuse (DO-214AC, SMA)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 175°C