SMA6J13AHM2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TSC (Taiwan Semiconductor) SMA6J13AHM2G
Artikelnummer: SMA6J13AHM2G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 13V 20.4V DO214AC
Datenblätte:
1.SMA6J13AHM2G.pdf ···
Datenblätte
SMA6J Series.pdf
SMA6J13AHM2G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 13V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 20.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Standardpaket 7,500
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMA6J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 19 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 29.4A