Micro Commercial Co SMA6J13AHE3-TP
Artikelnummer: SMA6J13AHE3-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SMA6J13AHE3-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 13V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 21.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 27.9A