| Artikelnummer: | MM5Z5V6-HAF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | MM5Z5V6-HAF ST |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MM5Z5V6-HAF Einzelheiten PDF [English] | MM5Z5V6-HAF PDF - EN.pdf |
MM5Z5V6-HAF
Der MM5Z5V6-HAF ist ein spezieller Hitze-IC von ST, entwickelt für Hochtemperatur-Anwendungen.
Zener-Diode\nHochtemperaturbetrieb\nKompakte SOD-523 Verpackung
Verpackungsart: SOD-523\nKleine und platzsparende Bauform\nGeeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Hochtemperatur-Elektronik\nIndustrieausrüstung\nAutomobilanwendungen
MM5Z5V6-H YS
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD523
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD523
Zener Diode, 5.6V, 7.14%, 0.2W,
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD523
ZENER, SOD-523, 5.6V, 0.3W, 2%
ON SOD-523
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD523
SEMTECH SOD523
ZENER DIODE, SOD-523, 5.20V .. 5
DIODE ZENER 5.61V 500MW SOD523
VOLTAGE REGULATOR DIODES
Zener, SOD-523, 5.6V, 5mA, 5%,