| Artikelnummer: | MM5Z5V6-H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YS |
| Teil der Beschreibung.: | MM5Z5V6-H YS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MM5Z5V6-H Einzelheiten PDF [English] | MM5Z5V6-H PDF - EN.pdf |
Zener, SOD-523, 5.6V, 5mA, 5%,
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD523
Zener Diode, 5.6V, 7.14%, 0.2W,
ON SOD-523
VOLTAGE REGULATOR DIODES
ZENER, SOD-523, 5.6V, 0.3W, 2%
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD523
MM5Z5V6-HAF ST
SEMTECH SOD523
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD523
ZENER DIODE, SOD-523, 5.20V .. 5
ON SOD-523
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD523
DIODE ZENER 5.61V 500MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD523