MM5Z5V1T5GF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nexperia USA Inc. MM5Z5V1T5GF
Artikelnummer: MM5Z5V1T5GF
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: VOLTAGE REGULATOR DIODES
Datenblätte:
1.MM5Z5V1T5GF.pdf ···
Datenblätter
MM5Z Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie MM5Z
    Leistung - max 300 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 60 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 2 V