| Artikelnummer: | MM5Z5V6ST1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 5.61V 500MW SOD523 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.61 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 40 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 2 V |
| Grundproduktnummer | MM5Z5 |
| MM5Z5V6ST1G Einzelheiten PDF [English] | MM5Z5V6ST1G PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 62V 500MW SOD-523
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD523
DIODE ZENER 62V 0.2W 6.45% UNI
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD523
DIODE ZENER 62V 200MW SOD523
MM5Z5V6-H YS
MM5Z5V6-HAF ST
ZENER DIODE, SOD-523, 5.20V .. 5
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD523
Zener, SOD-523, 5.6V, 5mA, 5%,
ON SOD-523
Zener Diode, 5.6V, 7.14%, 0.2W,
DIODE ZENER 62V 200MW SOD523F
SEMTECH SOD523
ZENER, SOD-523, 5.6V, 0.3W, 2%
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD523