| Artikelnummer: | BYW80PI-200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | BYW80PI-200 ST |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYW80PI-200 Einzelheiten PDF [English] | BYW80PI-200 PDF - EN.pdf |
BYW80PI-200
Hochgeschwindigkeitsund Schnellschluss-Rektifizierungsdiode
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltnetzteile
Geeignet für den Einsatz in Hochtemperaturumgebungen
Verbesserte Effizienz und thermisches Management
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Kompatibel mit einer Vielzahl von Netzteil-Designs
Gehäuse: TO-220
Wärmeund elektrische Eigenschaften für Hochleistungsund Hochtemperaturbetrieb optimiert
Das BYW80PI-200 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht am Ende seiner Lebensdauer
Schaltnetzteile
Industrieund Automobil-Elektronik
Hochfrequenzund Hochtemperatursysteme
DIODE GP 200V 10A TO220FPAC