| Artikelnummer: | BYW80FP-200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GP 200V 10A TO220FPAC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.15 V @ 15 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220FPAC |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 35 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | 150°C (Max) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) | 10A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | BYW80 |
| BYW80FP-200 Einzelheiten PDF [English] | BYW80FP-200 PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220-2