| Artikelnummer: | BYW80P-200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BYW80P-200 NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-220-2 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYW80P-200 Einzelheiten PDF [English] | BYW80P-200 PDF - EN.pdf |
BYW80F200 ST
ST New
BYW81-200 ST
DIODE GP 200V 10A TO220FPAC
DIODE GEN PURP 200V 10A TO220AC