| Artikelnummer: | BYW81-200 |
|---|---|
| Teil der Beschreibung.: | BYW81-200 ST |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYW81-200 Einzelheiten PDF [English] | BYW81-200 PDF - EN.pdf |
BYW81-200
ST Microelectronics
Hochspannungsbelastbarkeit von 200 V
Hohe Stromfähigkeit von 8 A