| Artikelnummer: | SMF30CA-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAY/ON |
| Teil der Beschreibung.: | SMF30CA-GS08 VISHAY/ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF30CA-GS08 Einzelheiten PDF [English] | SMF30CA-GS08 PDF - EN.pdf |
SMF30CAT1G ON
TVS, 30V, 200W Bi
RES SMD 150K OHM 5% 3W 4122
TVS DIODE 30VWM 48.4VC PMDU
RES SMD 120K OHM 5% 3W 4122
RES SMD 15K OHM 5% 3W 4122
TVS DIODE 30VWM 48.4VC
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123FL
VISHAY SOD123
SUNMATE SOD-123
VISHAY SOD123
RES SMD 10K OHM 5% 3W 4122
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123F
Interface
RES SMD 12K OHM 5% 3W 4122
TVS DIODE 30VWM 48.4VC PMDU
RES SMD 100K OHM 5% 3W 4122