| Artikelnummer: | SMF30CAT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMF30CAT1G ON |
|---|---|
| Paket | SOD123 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF30CAT1G Einzelheiten PDF [English] | SMF30CAT1G PDF - EN.pdf |
VISHAY SOD123
SUNMATE SOD-123
VISHAY SOD123
RES SMD 120K OHM 5% 3W 4122
RES SMD 100K OHM 5% 3W 4122
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123FL
RES SMD 180K OHM 5% 3W 4122
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123F
RES SMD 12K OHM 5% 3W 4122
RES SMD 15K OHM 5% 3W 4122
Interface
SMF30CA-GS08 VISHAY/ON
RES SMD 10K OHM 5% 3W 4122
PHILIPS 1206
RES SMD 150K OHM 5% 3W 4122
TVS, 30V, 200W Bi