SMF3120KJT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product SMF3120KJT
Artikelnummer: SMF3120KJT
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES SMD 120K OHM 5% 3W 4122
Datenblätte:
1.SMF3120KJT.pdf ···
Datenblätter
SM Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
    Serie SMF, CGS
    Widerstand 120 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse 4122 (10555 Metric), J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.30mm)
    Eigenschaften Flame Retardant Coating, Safety
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Metal Film
    Grundproduktnummer SMF3
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMF3120KJT Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMF3120KJT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMF3120KJT ist ein 3-Watt-SMD-Chip-Widerstand von TE Connectivity Passive Product, mit einem Widerstandswert von 120 kΩ, einer Toleranz von ±5% und einer metallischen Schicht.
Schlüsselmerkmale
Flammhemmende Beschichtung; Sicherheitsmerkmale; Metallfilmbeschichtung; 3W Leistungsfähigkeit; Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR); 4122 (10555 Metric) J-förmiges Gehäuse; SMD (Surface Mount Device); Abmessungen: 10,50 mm x 5,50 mm; Einbautiefe: 5,30 mm; 2 Anschlüsse