| Artikelnummer: | SMF14CA-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAY/ON |
| Teil der Beschreibung.: | SMF14CA-GS08 VISHAY/ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF14CA-GS08 Einzelheiten PDF [English] | SMF14CA-GS08 PDF - EN.pdf |
SMF14CAT1G ON
TVS SOD-123FL 14V 200W BI
TVS DIODE 150VWM 243VC
SOD-123FL, TVS
TVS - Diodes SOD-123FL 14V 200W
VISHAY SOD123FL
TVS SOD-123FL 150V 200W UNI