| Artikelnummer: | SMF14VTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | SMF14VTF ROHM |
|---|---|
| Paket | SOD-123FL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF14VTF Einzelheiten PDF [English] | SMF14VTF PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 150VWM 243VC SOD123FL
VISHAY SOD123
SMF14CA-GS08 VISHAY/ON
TVS SOD-123FL 14V 200W BI
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SOD123F
TVS DIODE 14VWM 23.2VC PMDU
SUNMATE SOD-123
Interface
TVS DIODE 150VWM 243VC
SMF14CAT1G ON
TVS SOD-123FL 150V 200W UNI