| Artikelnummer: | SMF14CAT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMF14CAT1G ON |
|---|---|
| Paket | SOD123FL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF14CAT1G Einzelheiten PDF [English] | SMF14CAT1G PDF - EN.pdf |
VISHAY SOD123FL
TVS DIODE 150VWM 243VC SOD123FL
Interface
TVS DIODE 14VWM 23.2VC PMDU
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SOD123F
VISHAY SOD123
TVS SOD-123FL 150V 200W UNI
TVS DIODE 14VWM 23.3VC
TVS DIODE 150VWM 243VC
SMF14CA-GS08 VISHAY/ON
SMF14V ROHM
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SOD123FL
SUNMATE SOD-123
TVS SOD-123FL 14V 200W BI