| Artikelnummer: | SMF12N60 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | TO-220F 18+ |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SUNMATE SOD-123
SRRT SMD1206
SART 5000
TVS DIODE 12VWM 19.9VC PMDU
SOD123F
TVS DIODE 130VWM 209VC SOD123FL
Interface
ON SOT-363
TVS DIODE 12VWM 19.9VC PMDU
Interface
SMF130A EK KF
SMF12CA-GS08 VISHAY/ON
TVS DIODE 200W BI 130V SMD
TVS SOD-123FL 130V 200W UNI
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123FL
TVS DIODE 12VWM 23VC SC88/SC70-6
TVS DIODE 130VWM 209VC
TVS ARRAY 5LINE 100W 12V SC88