SMF130AT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi SMF130AT1
Artikelnummer: SMF130AT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 130VWM 209VC SOD123FL
Datenblätte:
1.SMF130AT1.pdf ···
Datenblätter
SMF5.0AT1 Series.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
SMF130AT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 130V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 209V
    Spannung - Aufteilung (min.) 144V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 800mA