Micro Commercial Co SMF130A-TP
Artikelnummer: SMF130A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SMF130A-TP.pdf ···
SMF130A-TP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 130V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 209V
    Spannung - Aufteilung (min.) 144V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 800mA