| Artikelnummer: | SMF12CA-MS-H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | SOD123F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF12CA-MS-H Einzelheiten PDF [English] | SMF12CA-MS-H PDF - EN.pdf |
SMF12CA-MS-H
Kompakter SOD123F Oberflächenmontagesatz
Spezialisiertes Hot-IC-Funktionalität
Effiziente Wärmeableitung
Zuverlässige Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
SOD123F Oberflächenmontageset
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Industrieausrüstung
Automobiltechnik
Unterhaltungselektronik
TVS DIODE 12VWM 23VC SC88/SC70-6
TVS DIODE 12VWM 19.9VC PMDU
TVS DIODE 12VWM 19.9VC
SEMTECH SOT363
ON SOT-363
SRRT SMD1206
TO-220F 18+
TVS SOD-123FL 12V 200W BI
SART 5000
SMF12CA-E3-08 VISHAY
TVS ARRAY 5LINE 100W 12V SC88