| Artikelnummer: | SMF12M1FR020T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SART |
| Teil der Beschreibung.: | SART 5000 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SMF12M1FR020T
Fortschrittliche Halbleitertechnologie
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimierte Leistung für anspruchsvolle Anwendungen
Hervorragende thermische Managementfähigkeiten
Robuste und langlebige Bauweise
Oberflächenmontagegehäuse
Thermisch verbessertes Design für effiziente Wärmeabführung
Entspricht branchenüblichen Standards für elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
SMF12CA-E3-08 VISHAY
SMF130A EK KF
TVS ARRAY 5LINE 100W 12V SC88
TVS DIODE 200W BI 130V SMD
TO-220F 18+
ON SOT-363
SUNMATE SOD-123
SOD123F
Interface
SRRT SMD1206
TVS DIODE 130VWM 209VC
TVS SOD-123FL 130V 200W UNI