| Artikelnummer: | SMF12M1FR005T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SRRT |
| Teil der Beschreibung.: | SRRT SMD1206 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SMF12M1FR005T
Spezialisiertes Hochleistungs-IC; SMD1206-Gehäuse für effiziente Raumnutzung
Spezialisierte Anwendungen, die leistungsstarke und zuverlässige Hochleistungs-ICs erfordern
SOD123F
TO-220F 18+
TVS DIODE 12VWM 23VC SC88/SC70-6
SMF130A EK KF
TVS DIODE 12VWM 19.9VC PMDU
SMF12CA-GS08 VISHAY/ON
ON SOT-363
TVS DIODE 200W BI 130V SMD
TVS DIODE 12VWM 19.9VC PMDU
TVS DIODE 130VWM 209VC
Interface
TVS ARRAY 5LINE 100W 12V SC88
SART 5000
TVS SOD-123FL 130V 200W UNI