| Artikelnummer: | SMF12CA-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAY/ON |
| Teil der Beschreibung.: | SMF12CA-GS08 VISHAY/ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF12CA-GS08 Einzelheiten PDF [English] | SMF12CA-GS08 PDF - EN.pdf |
SEMTECH SOT363
SUNMATE SOD-123
SURFACE MOUNT UNI/BI-DIRECTIONAL
TVS ARRAY 5LINE 100W 12V SC88