| Artikelnummer: | SMA6J40A TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-214AC(SMA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
Interface
TVS DIODE 40VWM 73.6VC SMA
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Interface
TVS - Diodes SMA 40V 600W
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO221AC
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
TVS DIODE 400VWM 648VC DO214AC
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR SMA
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
TVS DIODE 40VWM 64.5V DO214AC TR