SMA6J40A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMA6J40A
Artikelnummer: SMA6J40A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 40VWM 64.5V DO214AC TR
Datenblätte:
1.SMA6J40A.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMA6J Series.pdf
Datenblätter
SMA6J Series.pdf
SMA6J40A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 40V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 64.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 44.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMA6J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 9.7A
    Kapazität @ Frequenz -
    Anwendungen General Purpose
    SMA6J40A Einzelheiten PDF [English] SMA6J40A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMA6J40A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMA6J40A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale, einzelne Kanal TVS-Diode
Sperrspannung (Typ.): 40V
Durchbruchspannung (Min.): 44,4V
Clamping-Spannung (Max. @ Ipp): 64,5V
Spitzenpulsspitzenstrom (10/1000μs): 9,3A
Spitzenpulsleistung: 600W
Wichtigste Vorteile
Robuster Schutz gegen Spannungsspitzen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C