SMA6J36CAQ-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMA6J36CAQ-13
Artikelnummer: SMA6J36CAQ-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR SMA
Datenblätte:
1.SMA6J36CAQ-13.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 36V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 58.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 40V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10.3A