ZuhauseProdukte44A9745-14-9CS3184
TE Connectivity Raychem Cable Protection 44A9745-14-9CS3184
Artikelnummer: 44A9745-14-9CS3184
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL WALL STRND 14AWG WHT
Datenblätte:
1.44A9745-14-9CS3.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14 AWG
    Stromspannung 600V
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0030' (0.076mm)
    Jacke (Isolierung) Material Polyvinyl Fluoride (PVF)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.087' (2.21mm)