ZuhauseProdukte44A9673-18-9CS2745
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 44A9673-18-9CS2745
Artikelnummer: 44A9673-18-9CS2745
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL WALL STRND 18AWG WHT
Datenblätte:
1.44A9673-18-9CS2.pdf ···
Datenblätter
44A9673 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie MIL-W-81044 and MIL-C-27500, 44A9673
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0030" (0.076mm)
    Jacke (Isolierung) Material Polyvinyl Fluoride (PVF)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.067" (1.70mm)