ZuhauseProdukte44A9964-14-9CS2514
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 44A9964-14-9CS2514
Artikelnummer: 44A9964-14-9CS2514
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL STRND 14AWG 1000V WHT
Datenblätte:
1.44A9964-14-9CS2.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14 AWG
    Stromspannung 1000V
    Serie MIL-W-81044 and MIL-C-27500, 44A9964
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.004' (0.09mm)
    Jacke (Isolierung) Material Polyvinyl Fluoride (PVF)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.098' (2.48mm)