KEMET 44AHGP5700ZA0J
Artikelnummer: 44AHGP5700ZA0J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: 70 600V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600V
    Nennspannung - AC 330V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Threaded, Male
    Größe / Dimension 2.559" Dia (65.00mm)
    Serie C44A
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 0.878" (22.30mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.512" (140.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 70 µF