ZuhauseProdukte44A9745-14-5CS3184
TE Connectivity Raychem Cable Protection 44A9745-14-5CS3184
Artikelnummer: 44A9745-14-5CS3184
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL WALL STRND 14AWG GRN
Datenblätte:
1.44A9745-14-5CS3.pdf ···
Datenblätter
44A9745 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14 AWG
    Stromspannung 600V
    Länge -
    Mantelfarbe Green
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0030" (0.076mm)
    Jacke (Isolierung) Material Polyvinyl Fluoride (PVF)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.087" (2.21mm)