ZuhauseProdukte44A9745-12-9CS3184
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 44A9745-12-9CS3184
Artikelnummer: 44A9745-12-9CS3184
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL WALL STRND 12AWG WHT
Datenblätte:
1.44A9745-12-9CS3.pdf ···
Datenblätter
44A9745 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 12 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie MIL-W-81044 and MIL-C-27500, 44A9745
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0030" (0.076mm)
    Jacke (Isolierung) Material Polyvinyl Fluoride (PVF)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.116" (2.95mm)