| Artikelnummer: | RM9200-900F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PMC |
| Teil der Beschreibung.: | PMC 05+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| BGA | |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RM9200-900F
Hochentwickelte Halbleitertechnologie
Effizienter Betrieb
Kompakte BGA-Gehäuse
Verbesserte Systemleistung
Geringerer Stromverbrauch
Kleinere Bauform
BGA (Ball Grid Array) Gehäuse
05+ Verkapselung
Geeignet für hochdichte Leiterplattenlayouts
Industrielle Steuerungssysteme
Telekommunikationsausrüstung
Unterhaltungselektronik
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den RM9200-900F auf unserer Website an. Limitierte Aktion!
RAYDIUM TABCOF
IGBT Modules
UNITRONICS COM
MOSFET N-CHANNEL 30V 90A TO252-2
ESOP8 2015+
PMC BGA
MOSFET 2 N-CHANNEL 20V 6A 8SOP
IGBT Modules
RM92150FE-0A9 RAYDIUM
FUTE QFP
RM92150FB-095 RAYDIUM
RAYDIUM TABCOF
MOSFET N-CHANNEL 40V 90A 8DFN