Rectron USA RM90N40DF
Artikelnummer: RM90N40DF
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 40V 90A 8DFN
Datenblätte:
1.RM90N40DF.pdf ···
Datenblätter
RM90N40DF.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (5x6)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 4mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 65W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerVDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 5400 pF @ 20 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 90A (Tc)