| Artikelnummer: | RM900DB-90S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM900DB-90S Einzelheiten PDF [English] | RM900DB-90S PDF - EN.pdf |
RM900DB-90S
Mitsubishi
UNITRONICS COM
COMEXANT 6x6LM-6
RM SOT89
SKYWORKS QFN66
IGBT Modules
RM9003T RM
RAYDIUM TABCOF
RM New
BM ESOP8
EPSON ESOP8
SONY ESOP8
VBsemi TO252
SKYWORKS QFN
ESOP8 2015+
MOSFET N-CHANNEL 40V 90A 8DFN
MOSFET N-CHANNEL 30V 90A TO252-2