Rectron USA RM90N30LD
Artikelnummer: RM90N30LD
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 30V 90A TO252-2
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-2
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.8mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 105W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3433 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs -
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 90A (Tc)