| Artikelnummer: | RH3HAF-10R-V-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PART |
| Teil der Beschreibung.: | PART DIP-6 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RH3HAF-10R-V-B
– Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
– Kompaktes DIP-6-Gehäuse
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
– Hervorragende thermische Performance
– Robuste und stabile Funktion
– Perfekt geeignet für anspruchsvolle Einsatzbereiche
– DIP-6-Gehäuse
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
– Hervorragende elektrische und thermische Eigenschaften
– Industrielle Automation
– Hochtemperatur-Elektronik
– Luft- und Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
RES 4.7 OHM 5% 3W SMD
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
PSYCHROMETER W/NIST RH390
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
PSYCHROMETER/PRECISION
DIP DIP
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
DIP DIP
RES 2.7 OHM 5% 3W SMD
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RES 15 OHM 5% 3W SMD
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V