RH3B-UDC12V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RH3B-UDC12V
Artikelnummer: RH3B-UDC12V
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
Datenblätte:
1.RH3B-UDC12V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Schaltspannung 120VAC, 30VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9.6 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular 3PDT (3 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 25 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 120 mA