RH3R0DB15R0J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RH3R0DB15R0J
Artikelnummer: RH3R0DB15R0J
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 15 OHM 5% 3W SMD
Datenblätte:
1.RH3R0DB15R0J.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.612" L x 0.273" W (15.55mm x 6.93mm)
    Serie RH3R0DBxxxJ
    Widerstand 15 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.226" (5.74mm)