| Artikelnummer: | RH3HA-10R-V-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DIPTRONICS |
| Teil der Beschreibung.: | DIP DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RH3HA-10R-V-B
Entwickelt für spezialisierte Hot-Anwendungen
Kompaktes DIP-Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effizientes thermisches Management
DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
Kompakte Bauform
Optimierte thermische Eigenschaften
Geeignete elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt ist nicht vom Auslauf bedroht
Spezialisierte Hot-Anwendungen
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
DIP DIP
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
PART DIP-6
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
PSYCHROMETER/PRECISION
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RES 4.7 OHM 5% 3W SMD
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RES 2.7 OHM 5% 3W SMD
PSYCHROMETER W/NIST RH390
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RES 15 OHM 5% 3W SMD